«Урожай» продаж на «Золотой осени» в Кировском ССК!

В минувшую субботу офисе продаж недвижимости АО «Кировский ССК» традиционно состоялся Большой день открытых дверей!

В этот день более 150 участников мероприятия смогли познакомиться с новыми технологиями возведения жилых домов, разнообразием планировочных решений, внутренней отделки домов и квартир, убедиться, что застройщик может предложить купить жилье, действительно, в разных районах Кирова – все ключевые строительные площадки в этот день были открыты для посещения! Более 150 участников мероприятия получили консультации по ипотечному кредитованию, покупке квартиры с использованием разных вариантов программ рассрочки от застройщика, а также использованию материнского капитала.

Юных, «будущих инвесторов» «Кировского ССК» весь день развлекали аниматоры. Яркая игровая программа с конкурсами, аквагримом, чаепитием подарила малышам незабываемые впечатления и не оставила равнодушными их родителей!

Кульминацией праздника стал Розыгрыш Большой лотереи среди всех гостей праздника! Гостеприимные «хозяева» офиса продаж разыграли «квадратные метры» на приобретение квартир и другие ценные подарки, которые все гости приняли с особой благодарностью к застройщику!

y50a2737

Источник