АО «КИРОВСКИЙ ССК» стал генеральным партнером праздника для кировских семей!

В разгар дождливой осени в Областном дворце молодежи собрались кировские семьи – телезрители канала СТС, который пригласил всех на открытие новых семейных телепремьер!
Партнером праздника стало АО «Кировский ССК», которое презентовало всем гостям новый проект – самый семейный микрорайон «Слобода Курочкины», с привлекательной ценой квадратного метра – от 20 000 руб. !!! Ну, а юные гости смогли проявить мастерство в кулинарии, принять участие в мастер -классе по гончарному делу, смастерив своими руками изделие из глины, а также перевоплотиться в юных химиков и волшебников.
Отметим, что поддержка кировских семей является одним и приоритетных направлений социальной политики предприятия. Тем более, что с телеканалом СТС у компании-застройщика немало общего: вместе мы дарим нашим клиентам положительные эмоции и состояние счастья от просмотра новых телепрограмм или покупки квартиры! Кстати, часть сотрудников телеканала и благодарных телезрителей уже успели улучшить свои жилищные условия вместе с «Кировским ССК» и остались довольны своим выбором, порекомендовав застройщика своим знакомым!

Смотреть фотоотчет на сайте АО “Кировский ССК”