Крыша ЖК Эдельвейс 3 июля 2013

В этой записи предлагаю ненадолго вернуться в самое начало лето. Теплый солнечный летний денёк, 3 июля. В самом разгаре наш крышелазный марафон и следующий на очереди – ЖК Эдельвейс.

Хочется отметить, что скорее всего это был последний наш визит на крышу – в тот день полным ходом шли работы по установке дверей и клеток. Хочется выразить благодарность вандалам, которые просто с мясом выломали старые двери и устроили из крыши этого ЖК помойку вперемешку с паломничеством туда с тёлочками. Для тех, кто не в курсе – в последнее время мы стараемся идти на диалог с УК или ТСЖ, откуда нас в 50% случаев посылают, либо в остальных 50% нам предъявляют счёт или какой-то бартер. Из последнего – мы хотели отправиться на крышу свечки на Володарского, встретились с директором управляющей компании, которая обслуживает этот дом. Нам были предъявлены условия – доставка сотрудника УК к дому, оплата его работы, распечатка 20 фотографий с видами самого дома и с видами с крыши. Само собой мы не согласились на эти жлобские условия.

Не будем о грустном, перейдем к фото. Пол-года мы мечтали попасть на крышу летом (до этого мы были здесь зимой и ранней весной), чтобы заснять город во всей красе.

По традиции – общие виды.

Читать дальше..